Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Новости

Первый в мире портативный маршрутизатор с поддержкой новейшего беспроводного стандарта 802.11ac от компании D-

24 апр. 2014

Компания D-Link объявляет о доступности в России первого в мире портативного маршрутизатора с поддержкой новейшего стандарта беспроводной связи 802.11ac – DIR-510L с общей скоростью беспроводного соединения до 750 Мбит/с, возможностью подключения 3G/4G LTE USB-модема и функцией подзарядки мобильных устройств.

  С помощью DIR-510L можно в считанные минуты организовать частную защищенную беспроводную сеть с доступом в Интернет, используя для этого любой из способов подключения: Ethernet, Wi-Fi или 3G/4G. Устройство предполагает многочисленные сценарии использования, включая: коллективный доступ в Интернет в дороге с помощью 3G/4G LTE USB-модема; доступ в Интернет с нескольких мобильных устройств в номере отеля, где есть всего один кабель Ethernet; организацию защищенной частной беспроводной сети с возможностью совместного доступа к размещенным на USB-накопителе файлам во время деловой встречи в кафе или ресторане с публичным хот-спотом. DIR-510L выполнен в компактном корпусе с размерами 140x59x16 мм и весит 154 грамма. Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 4000 мА/ч маршрутизатор может длительное время работать автономно и при этом использоваться для подзарядки сотовых телефонов, смартфонов или планшетов. Наличие 2 портов USB 2.0 позволяет работать с файлами USB-накопителя, не прерывая при этом подзарядку.    DIR-510L работает одновременно в двух диапазонах частот с общей скоростью беспроводного соединения до 750 Мбит/с (N300+AC450), что позволяет использовать ресурсоемкие мультимедийные Интернет-приложения и одновременно с этим играть в онлайн-игры или общаться в социальных сетях сразу нескольким пользователям. Обеспечена обратная совместимость с устройствами, поддерживающими стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n.   Маршрутизатор предоставляет возможность создания персонального «облака» на USB-накопителе для хранения документов и медиаконтента, доступ к которым можно получить из любого места, где есть соединение с Интернетом, с помощью бесплатного мобильного приложения mydlink SharePort для планшетов и смартфонов под управлением iOS или Android. Локальный доступ к файлам USB-накопителя возможен с помощью приложения SharePort Mobile или через Web-браузер с использованием технологии SharePort WebAccess. DIR-510L может использоваться в качестве медиасервера для трансляции мультимедийного контента на DLNA-совместимые устройства: современные телевизоры с функцией Smart TV, медиаплееры, игровые консоли. Также в устройстве предусмотрена функция «гостевой зоны» для ограничения доступа к ресурсам частной беспроводной сети.

вернуться в список»
Новости
Компания АСТЕЛ НКТ стала официальным партнером Корпорации American Power Conversion.
12 янв. 2013

Компания АСТЕЛ НКТ стала официальным партнером Корпорации American Power Conversion . APC...     читать далее»

Компания D-Link представляет новую беспроводную IP-камеру бюджетного уровня DCS-930L
14 апр. 2012

Компания D-Link представляет новую беспроводную IP-камеру бюджетного уровня DCS-930L с поддержкой сервиса...     читать далее»

Сетевой коммутатор (switch) AR-LINK N5R с резервированием питания. AR-LINK N5R специального исполнения для сет
11 сен. 2011

Предлагаем к рассмотрению возможность поставки сетевых коммутаторов напрямую от завода-изготовителя. Главное...     читать далее»

Компания АCТЕЛ-НКТ объявила о начале продаж Системы DECT over SIP производства компании Aastra
20 авг. 2011

Решение Aastra DECToverSIP – это беспроводная сеть, опирающаяся на IP-инфраструктуру компании, т.е. для...     читать далее»

Случайный товар
Коммутатор CISCO WS-C2960XR-24PS-I
187866 руб.

Коммутатор CISCO WS-C2960XR-24PS-I

Валюта
Подписка
Укажите ваш E-mail:
Loading...
Ваше имя:
Защитный код:
Code
обновить
Lading...

© 2024 Компания Астел-НКТ

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy